1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
StarTech.com 1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC StarTech.com 1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex...
StarTech.com 1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
18,49 € *
StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 2m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel...
StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 2m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
14,49 € *
TP-LINK TL-SM5220-3M Glasfaserkabel SFP+ DAC Schwarz TP-LINK TL-SM5220-3M Glasfaserkabel SFP+ DAC...
TP-LINK TL-SM5220-3M. Kabellänge: 3 m, Kabeltyp: DAC, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
34,99 € *
TP-LINK TL-SM5220-1M Glasfaserkabel SFP+ DAC Schwarz TP-LINK TL-SM5220-1M Glasfaserkabel SFP+ DAC...
TP-LINK TL-SM5220-1M. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: DAC, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
27,49 € *
StarTech.com 1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb StarTech.com 1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf...
StarTech.com 1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex
28,49 € *
StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf...
StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex
47,49 € *
DELL 470-AAVH Glasfaserkabel 1 m SFP+ Schwarz DELL 470-AAVH Glasfaserkabel 1 m SFP+ Schwarz
DELL 470-AAVH. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
33,99 € *
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex...
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
20,99 € *
StarTech.com Dell EMC DAC-SFP-10G-2M kompatibles, SFP+ DAC Twinax-Kabel – 2m StarTech.com Dell EMC DAC-SFP-10G-2M...
StarTech.com Dell EMC DAC-SFP-10G-2M kompatibles, SFP+ DAC Twinax-Kabel – 2m. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
41,49 € *
StarTech.com 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC StarTech.com 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex...
StarTech.com 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
33,99 € *
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex...
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
19,49 € *
StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode...
StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
50,99 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen