1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DELL 407-BBVJ Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ DELL 407-BBVJ Netzwerk-Transceiver-Modul 10000...
DELL 407-BBVJ. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Kompatible Produkte: - PowerEdge R910 - PowerEdge R815 - PowerEdge R715 - PowerEdge R720 -...
168,49 € *
Fujitsu S26361-F3986-L5 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ Fujitsu S26361-F3986-L5...
Fujitsu S26361-F3986-L5. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+
645,99 € *
DELL C5RNH Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm DELL C5RNH Netzwerk-Transceiver-Modul...
DELL C5RNH. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Edelstahl, Markenkompatibilität: Dell, Kompatible Produkte: - PowerEdge R730xd XL - PowerEdge FC630 - PowerEdge...
256,49 € *
TP-LINK TL-SM311LM Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm TP-LINK TL-SM311LM Netzwerk-Transceiver-Modul...
TP-LINK TL-SM311LM. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Zertifizierung: FCC, CE. Eingangsspannung: 3.3 V
17,49 € *
StarTech.com HP J4859C kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX StarTech.com HP J4859C kompatibel SFP...
StarTech.com HP J4859C kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen...
55,99 € *
StarTech.com HP J9150D kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-SR StarTech.com HP J9150D kompatibles SFP+...
StarTech.com HP J9150D kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-SR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen...
157,49 € *
Fujitsu SFP+, MMF Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ Fujitsu SFP+, MMF Netzwerk-Transceiver-Modul...
Fujitsu SFP+, MMF. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm
359,99 € *
TP-LINK Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul TP-LINK Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul
TP-LINK Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Zertifizierung: FCC, CE. Eingangsspannung: 3.3 V. Breite: 55,4 mm, Tiefe: 12,9 mm, Höhe:...
17,99 € *
TP-LINK Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul TP-LINK Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul
TP-LINK Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Zertifizierung: FCC, CE. Eingangsspannung: 3.3 V. Breite: 55,4 mm, Tiefe: 12,9 mm, Höhe:...
32,99 € *
TP-LINK TL-SM5110-LR Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm TP-LINK TL-SM5110-LR Netzwerk-Transceiver-Modul...
TP-LINK TL-SM5110-LR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Markenkompatibilität: TP-Link, Kompatible Produkte: Switches with 10G SFP+ ports, like JetStream TL-SG3428X,...
49,49 € *
StarTech.com Cisco GLC-LH-SM kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX/LH StarTech.com Cisco GLC-LH-SM kompatibel SFP...
StarTech.com Cisco GLC-LH-SM kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX/LH. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Edelstahl, Mittlere Betriebsdauer zwischen...
53,99 € *
TP-LINK TL-SM321B Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP TP-LINK TL-SM321B Netzwerk-Transceiver-Modul...
TP-LINK TL-SM321B. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP
13,99 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen