DELL 5FVP7 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm

DELL 5FVP7 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
888,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

zur Zeit nicht lieferbar

  • AR1011782
  • 407-BBPH
  • 5397063829941
DELL 5FVP7. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s,... mehr
Produktinformationen "DELL 5FVP7 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm"
DELL 5FVP7. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+. Produktfarbe: Metallisch, Kompatible Produkte: Dell: Dell Networking N4032 Dell Networking C9010 Dell Networking N4032F Dell Networking N4064.... Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Weiterführende Links zu "DELL 5FVP7 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DELL 5FVP7 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen